Последнее неоткрытых Европы природной территории, Карпат. И это большой земельный участок в 3200 м2 примерно так же лучшее соотношение вы найдете в этом регионе.
Некоторые участки могут быть на полпути в никуда. Не этот. Это красиво прямоугольный блок земли, в хорошие подъездные пути, недалеко от подключение к электричеству. Вода может быть извлечен из-под чистым весной.
ЭтоТакже недалеко от железнодорожного и добраться из аэропорта.
Другой большой плюс с этого участка является то, что все документы на 100% в порядке. Просто решите, что вы собираетесь строить. Это может быть шале (ы) или в гостинице, представить планы, и вы находитесь в бизнесе. Это в полной мере регулируется и зоны для застройки. Документы, подтверждающие это по запросу.
В этой области наблюдается рост интереса, а не только от украинцев, которые любят их на улице,Сави, но иностранцы, которые ценят реальные природные красоты для FAG денежные цены.
И цена реальная крюк на этом. Владельцы не оставили цену в Hyrvna, которая упала, как камень вниз стороны горных Carpathain. Цена 299 000 грн, который работает теперь (в конце декабря 2008) на 37000 долларов США. Большое значение для этого качества участка. Даже тогда, сделать их предложение. Но не ждать слишком долго, так как они могут получить их калькулятора (если у них есть один) в ближайшее время ..
Местоположениеи местных достопримечательностей
Карпатский недвижимость для продажи находится в "деревню, которая находится в 60 км от Буковеля" Буковец, 100 км от аэропорта в Черновцах и 110 км от аэропорта в Ивано-Франковске. Железной дороги в 30 км от вышеуказанного села.
Отель расположен рядом видных украинских историческом месте, что привлекает туристов в этой области каждый год. Мемориал известен как знаменитый "PysaniyКамин ". Именно поэтому украинская недвижимость на продажу могут быть использованы как для частных и коммерческих целях.